Общество

За сутки полицейские раскрыли 63 преступления

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, в период между 12 и 13 августа полицейскими раскрыто 63 преступления.

В частности, раскрыто по 10 случаев причинения телесных повреждений, кражи личного имущества и побоев, 6 случаев мошенничества, по 3 случая обнаружения наркотиков и угрозы, по 2 случая присвоения или растраты, злоупотребления должностными полномочиями и выращивания воспрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические средства, по 1 случаю кражи государственного или общественного имущества, вымогательства, незаконного или ложного предпринимательства, применения насилия в отношении представителя власти, умышленного повреждения имущества, контрабанды наркотиков, трафикинга или эксплуатации людей, совершения непристойных действий, самоуправства, распространения сведений о личной жизни и нарушения решения о незамедлительном вмешательстве. 

За данный период в Полицию с явкой с повинной обратился 1 человек, находящийся в розыске, зарегистрировано 2 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.

За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 17 ДТП, в результате чего 21 человек получил телесные повреждения разных степеней тяжести.

Показать больше
Смотрите еще
Close
Back to top button