ВидеоОбщество

У Ким и Кортни Кардашьян теперь есть армянские имена — Эгине и Гаяне

Сестры Ким и Кортни Кардашьян 7 октября крестили в Св. Эчмиадзине младших детей Ким. Событие освещалось в СМИ, однако не говорилось о том, что по канонам армянской церкви крестились  не только младшие дети Ким, но и все прибывшее семейство.

Крестным отцом Ким, Кортни и шестерых детей стал 27-летний диакон Наири Срапионян.

Для Ким Кардашьян мы выбрали имя Эгине, а для ее сестры — Гаяне. Мы предложили эти имена, согласно церковному порядку, они согласились», — рассказал диакон в беседе со Sputnik Армения .

Он рассказал также, что о визите звездного семейства в баптистерии знали с самого утра, однако какая роль достанется лично ему во всем этом действе, не было известно до самого последнего момента.

«О том, что обряд крещения проводить буду я и сам же стану крестным отцом, узнал за несколько часов. Я не волновался. Конечно, не каждый день выпадает крестить знаменитостей, но у меня достаточно опыта как в проведении обряда, так и в «отцовстве», — Наири Срапионян.

По традиции крестный отец в будущем должен поддерживать связь со своим крестником. По словам диакона, обсудить все подробности с сестрами Кардашьян не получилось из-за дефицита времени, так что насколько получится воплотить план в жизнь – сказать сложно.

Наири Срапионян окончил духовную семинарию Геворкян и сейчас он служит диаконом в баптистерии святого Эчмиадзина. Знакомые поздравляют его с тем, что он стал крестным отцом семьи Кардашьян и в шутку называют его «кавор».

https://youtu.be/NaSVEIxar4c
Показать больше
Смотрите еще
Close
Back to top button