Экономика

Армен Саркисян примет участие в престижном форуме в Дохе

По приглашению эмира Государства Катар Тамима бен Хамада Аль Тани президент Армении Армен Саркисян примет участие в престижном форуме в Дохе.

Doha Forum- международная престижная платформа для диалога, основанная в 2000 году и объединяющая мировых политических и экономических лидеров, представителей международных организаций и экспертов для обсуждения проблем современного мира и обмена идеями о путях их решения.

Doha Forum 2019 проводится под рубрикой «Переосмысление управления в многополярном мире» в целях развернутого диалога о возникающих в быстро меняющемся мире тенденциях и о современных требованиях для создания более эффективных систем управления.

В рамках рабочего визита в Катар Армен Саркисян встретился с заместителем премьер-министра и министром обороны страны Халидом бен Мухаммедом аль-Атия.  

На встрече обсуждались вопросы, связанные с укреплением связей и развитием отношений между двумя странами.

Был отмечен большой потенциал для сотрудничества в ряде областей. Особое внимание собеседники уделили перспективам сотрудничества в научно-технической и образовательной сферах и возможностям реализации совместных проектов.

Показать больше
Back to top button