Общество

ТЦ «Далма Гарден Молл» приглашает своих посетителей

Завтра,19-го января, «Далма Гарден Молл» вновь откроет свои двери, говорится в сообщении на странице «Далма Гарден Молл» в Facebook.

Напоминается, что вечером 9-го января в «Далма Гарден Молл» в течение примерно получаса ощущались непонятные толчки, после чего были эвакуированы все работники и посетители ТЦ. При этом сейсмослужба Армении опровергла любые слухи о землетрясении на территории республики.

По данным МЧС, причиной толчков могли быть проводимые в это время на смежной территории строительные или другие механические работы, а также частичная неисправность вентиляции в ТЦ.

В сообщении компании отмечается, что соответствующие государственные структуры предприняли определенные шаги по решению указанных проблем. В результате проверок, проведенных сотрудниками МЧС и Государственного комитета по градостроительству, проблем, связанных с конструкциями здания, а также проблем другого характера не обнаружено.

Здание надежно и прочно, но пустынно без своих любимых посетителей», — отмечается в сообщении на странице «Далма Гарден Молл» в Facebook.

Отмечается также, что прошедшие 10 дней были сложными, за этот период было получено много писем и комментариев. «Завтра — 19-го января с 10:00 утра «Далма Гарден Молл» вновь откроет двери перед своими посетителями», — говорится в сообщении. 

Показать больше
Смотрите еще
Close
Back to top button