ГлавнаяОбщество

На повестке — предотвращение распространения коронавируса и проведение выборов в Арцахе

Президент Арцаха Бако Саакян провел рабочее совещание, посвященное работам по предотвращению распространения коронавируса в республике.

Как сообщает пресс-служба главы республики, с докладами выступили участвующие в совещании руководители сферы здравоохранения и других соответствующих отраслей, уделив особое внимание работам, проводимым и планируемым с целью предотвращения распространения инфекции в республике.

Президент Саакян отметил важность проведения всех необходимых мероприятий в этом направлении и дал поручения представителям компетентных органов.

В ходе совещания глава государства коснулся также начала предвыборной кампании по выборам президента и Национального собрания Республики Арцах. Президент подчеркнул, что эти выборы имеют крайне важное общегосударственное значение и, как и все предыдущие выборы, должны быть демократическими, открытыми и транспарентными, соответствовать букве и духу закона, пройти в атмосфере взаимного уважения и толерантности. Все государственные органы в рамках своих полномочий должны обеспечить проведение выборов на надлежащем уровне.

В совещании приняли участие госминистр Республики Арцах Григорий Мартиросян, секретарь Совета безопасности Аршавир Гарамян, другие должностные лица.

Показать больше
Back to top button