Экономика

Новый глава ЮКЖД знакомится с ситуацией на местах

Новоназначенный генеральный директор компании «Южно-Кавказская железная дорога» Алексей Мельников в ходе еженедельных выездных осмотров знакомится с ситуацией на различных предприятиях и подразделениях компании.

Как сообщает пресс-служба ЮКЖД, в ходе визитов А.Мельников ставит акцент на решении ряда задач по улучшению бытовых условий работы рядовых сотрудников и соблюдении норм охраны труда. Отличившиеся своей организованностью и ответственным отношением к работе сотрудники поощряются. Во время визитов руководитель компании уже посетил ряд производственных объектов, предприятия электрификации и энергоснабжения, автоматики, телемеханики и связи в гюмрийском направлении, побеседовал с сотрудниками, ответил на интересующие их вопросы.

Целью подобных инспекций является улучшение условий работы железнодорожников, состояния безопасности движения поездов, проведение встреч с главами местных администраций с целью налаживания совместной работы по предупреждению возможных нарушений.

По завершении ознакомительного периода гендиректор ЮКЖД выступит с пресс-конференцией, в ходе которой представит общественности ситуацию в компании и видение нового руководства по решению ряда актуальных задач.

Показать больше
Back to top button