Общество

Из-за угрозы коронавируса временно приостанавливается работа консульского отдела посольство РФ

Согласно сообщению пресс-службы посольства России в Армении, в связи с резким ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Республике Армения с 26 октября 2020 г. на две недели приостанавливается личный доступ граждан в консульский отдел посольства для получения всех консульских, нотариальных и государственных услуг.

«Срок действия введенных ограничений может быть продлен. Решение о возобновлении консульского приема будет принято в зависимости от развития ситуации с распространением COVID-19. Прием по вопросам оформления Разрешения на временное проживание (РВП), который осуществляется в представительстве МВД России (по вопросам миграции) в Армении, также временно приостанавливается.

О возобновлении консульского приема будет объявлено дополнительно.  В случае экстренных ситуаций необходимо направить сообщение на электронный адрес — [email protected] (будут, по возможности, удовлетворяться лишь заявки на консульское обслуживание при наличии весомых экстренных и гуманитарных обстоятельств)… Приносим Вам извинения за не зависящие от нас доставленные неудобства и рассчитываем на скорую встречу с Вами», — говорится в сообщении дипломатического представительства.

Показать больше
Back to top button