Экономика

Проблемы со связью, возникшие в Арцахе, будут решены до конца дня – Араик Арутюнян

Президент Арцаха Араик Арутюнян рассказал о реализации рабочей программы в Арцане на странице в Facebook.

“Дорогие соотечественники! В рамках рабочей программы я принял делегацию во главе с руководителем работающей под брендом Beeline компании «Телеком Армения» Айком Александровичем Есаяном. Обсудили вопросы, связанные с развитием телекоммуникационного сектора в Арцахе. Мы достигли договоренности о сотрудничестве, в рамках которого будет оказана масштабная техническая и профессиональная помощь, что значительно повысит качество услуг связи в Арцахе.

Кстати, в ближайшее время все операторы связи, работающие в Армении, получат возможность работать в Арцахе. По моей рекомендации правительство ведет интенсивные переговоры в этом направлении, в целом их следует признать успешными. Поэтому могу вас уверить, что в начале следующего года у нас будет подключение, эквивалентное качеству и ценам в сфере услуг связи, предоставляемым в Армении, в случае мобильных телефонов, без дополнительной оплаты за роуминг.

PS

Проблемы со связью, возникшие в Арцахе в последние недели по техническим причинам, будут решены до конца дня», — написал президент Арцаха.

Показать больше
Back to top button