ГлавнаяПолитика
Главные

Генеральный штаб Вооруженных сил Армении требует отставки премьер-министра и правительства

Генеральный штаб Вооруженных сил Армении выступил с заявлением с требованием отставки премьер-министра и правительства Армении.

«Генеральный штаб Вооруженных сил РА выражает свой решительный протест в связи с необоснованным освобождением от должности первого заместителя главы Генштаба ВС РА, которое было осуществлено без учета национальных и государственных интересов Республики Армения, основываясь исключительно на личных и амбициозных чувствах.

Премьер-министр и правительство Армении отныне не в состоянии принимать адекватные решения в этой кризисной и судьбоносной для армянского народа ситуации.

Вооруженные силы Армении долгое время терпели «атаки» действующей власти, направленные на дискредитацию Вооруженных сил, однако все имеет свои границы.

Вооруженные силы Армении с честью выполнили свой долг, сражались вместе со своим народом против врага.

Неэффективное управление действующими властями и серьезнейшие ошибки во внешней политике довели страну до краха.

В связи с создавшейся ситуацией вооруженные силы Армении требуют отставки премьер-министра и правительства РА, в то же время предупреждают воздержаться от применения силы против народа, чьи сыновья погибли, защищая Родину и Арцах», — говорится в заявлении ГШ.

Показать больше
Back to top button