Общество

«Газпром Армения» награждена грамотой, подписанной президентом РФ, и памятной медалью Оргкомитета «Победа»

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Армении Сергей Копыркин от имени Российского организационного комитета «Победа» вручил председателю правления – генеральному директору ЗАО «Газпром Армения» Гранту Тадевосяну памятную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и грамоту, подписанную президентом РФ В.Путиным.  Торжественное мероприятие состоялось 3 марта в Учебно-спортивном комплексе ЗАО «Газпром Армения».

Компания «Газпром Армения» удостоена высокой награды за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Поздравляя работников компании, Сергей Копыркин подчеркнул, что эта награда символична, поскольку «Газпром Армения» — важный и ключевой партнер в проведении различных мероприятий социального, культурного характера, организуемых под эгидой посольства РФ в Армении.

В ходе мероприятия Г.Тадевосян вручил ряду работников ЗАО «Газпром Армения» благодарственные письма председателя правления ПАО «Газпром» А.Миллера за большой личный вклад в развитие газовой промышленности и многолетний добросовестный труд.

По  завершении мероприятия Чрезвычайный и полномочный посол РФ и председатель правления – гендиректор ЗАО «Газпром Армения» посетили школу и детский сад Учебно-спортивного комплекса.

Показать больше
Смотрите еще
Close
Back to top button