ВидеоГлавнаяПолитика

Президент Армен Саркисян посетил приграничный район общины Хнацах Сюникской области

Президент Армении Армен Саркисян вместе с защитником прав человека Арманом Татояном сегодня с рабочим визитом прибыл в Сюникскую область, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент посетил боевые позиции N-ской воинской части Министерства обороны РА, ознакомился с пограничной линией, условиями проживания военнослужащих, осуществляющих боевое дежурство, побеседовал с военнослужащими, охраняющими пограничную линию.

Президент республики за отличную службу наградил группу военнослужащих именными часами.

Защитник прав человека Арман Татоян отметил, что несколько раз бывал на этом участке, где парни в трудных условиях действительно осуществляют героическую службу.

«Вы наилучшим образом выполняете свои обязанности. Будьте рядом друг с другом, хорошо следите друг за другом будьте бдительны, помогайте друг другу и следите за своим здоровьем. Помните свою семью, служите родине и поддерживайте друг друга», — сказал президент и пожелал всем доброй службы и доброго возвращения. -Я говорил с командиром, очень высокого мнения о вас. Сегодня я принимаю его слова похвалы о вас как оценку и желаю каждому из вас крепости. Будьте уверены, что мы все думаем о вас, ребята. Будьте тверды».

Показать больше
Back to top button