Экономика

Национальный почтовый оператор Армении начинает процесс ребрендинга

Национальный почтовый оператор «Айпост» начинает процесс ребрендинга компании, первый этап которого предусматривает процесс перепрофилирования, ремонта и ребрендинга филиалов как в Ереване, так и в регионах.

Как сообщили в компании,в рамках новой стратегии развития компании «Айпост» за год добилась ряда успехов: HayPost Pay, iNovation, HayPost Retail, доставка лекарств по всей Армении, открытие центров обмена почтой во всех региональных центрах, сотрудничество с международными партнерами и т. д.

По словам генерального директора компании Айка Карапетяна, Айпост — это не просто почта, это не просто место для отправки и получения писем. Это крупная строящаяся экосистема и холдинговая компания со своими логистическими и финансовыми услугами, инновационными и технологическими решениями. Эти трансформеры также предполагают переосмысление видения, миссии и внешнего вида, которые будут соответствовать новым целям и ценностям, принятым компанией.

Девиз ребрендинга — «Твои люди везде», в основе которого лежит ориентация на людей. Айпост придает большое значение человеку. работает на людей, люди обслуживают клиентов в филиалах и контакт-центрах, люди доставляют товары, они стоят за каждым заказом и являются ядром компании.

Таково видение компании: стать национальным почтовым оператором Армении, единой платформой для предоставления надежных и современных почтовых, логистических, финансовых и государственных услуг в Республике Армения и в регионе.

Показать больше
Back to top button