Спорт

Сборная Армении переместилась на третью строчку в группе J

Ничья с Исландией переместила футбольную сборную Армении на 3-е место в группе. В отборочном матче ЧМ-2022 сборные Армении и Исландии сыграли вничью со счетом 1:1.

На 35-й минуте состоявшегося в Рейкьявике 8 октября гостевого матча 7-го тура отборочного цикла ЧМ гол в ворота соперника забил  полузащитник Камо Ованнисян.

Во втором тайме сборная Армении не сумела сохранить преимущество и на 77-й минуте пропустила гол полузащитника сборной Исландии Исак-Бергмана Йоханнессона.

Армения спустилась на третью строчку в группе J с 12 очками.

В параллельном матче Северная Македония в гостях разгромила команду Лихтенштейна (4:0) и с 12 очками вышла на второе место в группе.

За Арменией следует Румыния (10 очков), опережая Исландию (5 очков), аутсайдером группы является Лихтентшейн (с 1 очком).

Турнирную таблицу в группе возглавляет Германия (18 очков).