ГлавнаяПолитика

В Ереване состоялась встреча глав правительств Армении и Грузии

Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили, прибывшим в Армению с рабочим визитом, сообщает пресс-служба армянского правительства.

Приветствовав грузинского коллегу, премьер-министр РА еще раз выразил соболезнования в связи с трагедией в Батуми и выразил поддержку правительству Грузии и грузинскому народу. Никол Пашинян поблагодарил Ираклия Гарибашвили за то, что он не отменил свой визит в Армению, несмотря на чрезвычайную ситуацию. Премьер-министр Грузии поблагодарил армянского коллегу за слова поддержки.

Никол Пашинян и Ираклий Гарибашвили отметили, что интенсивные двусторонние контакты на высоком уровне свидетельствуют о динамичном развитии армяно-грузинских отношений и высоком уровне политического диалога.

Собеседники обсудили повестку дня и перспективы сотрудничества Армения-Грузия. Они обменялись мнениями о ситуации в регионе и развитии событий. Стороны подтвердили готовность к дальнейшему углублению дружеских связей и договорились продолжить активный диалог.

Показать больше
Back to top button