Общество

Водитель автомобиля Nissan Tida сбил насмерть двух пешеходов

Трагическое ДТП произошло накануне, 24 октября, вечером в Ереване. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении, около 19:00 водитель автомобиля Nissan Tida на улице Себастии наехал на пешеходов, мужчину и женщину 57 и 29 лет, в результате чего оба скончались на месте, а водитель, оставив машину на месте автокатастрофы, скрылся.

По факту происшествия в отделе по расследованию дорожно-транспортных преступлений следственного управления Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько часов 29-летний водитель упомянутой машины явился с повинной и дал признательные показания. Молодой человек задержан.

В ходе предварительного следствия были проведены неотложные следственные и процессуальные действия, в том числе осмотр места происшествия и автомобиля, допрошен ряд свидетелей, назначена судебно-медицинская экспертиза погибших. Предварительное следствие продолжается.

Принимаются необходимые меры для выяснения всех обстоятельств ДТП, проверки обстоятельств, указанных в показаниях, для обеспечения объективного и всестороннего расследования.

Показать больше
Смотрите еще
Close
Back to top button