Общество

В Армавирской области представили нового губернатора

Вице-премьер Республики Армения Амбарцум Матевосян принял участие в мероприятии, в ходе которого аппарату областного муниципалитета был представлен новоназначенный губернатор Армавирской области Эдуард Ованнисян.

На встрече с участием представителей областного муниципалитета, руководителей областных инфраструктур и глав общин Армавирской области вице-премьер поблагодарил всех нынешних и бывших коллег за совместную работу, отметив, что в течение предыдущих 3 лет основным направлением его деятельности на посту губернатора области было решение насущных проблем региона. По его словам, хотя в области много проблем, но есть все возможности для их решения — ресурсы, навыки и потенциал. Амбарцум Матевосян также поздравил Эдуарда Ованнисяна с вступлением в должность губернатора Армавира, пожелав ему успехов в решении сложных проблем на благо области и его населения.

Министр территориального управления и инфраструктур Республики Армения Гнел Саносян поблагодарил Амбарцума Матевосяна за его работу на посту губернатора Армавира, подчеркнув, что он эффективно руководил областью в течение трех лет и установил высокую планку работы. Он выразил уверенность, что Амбарцум Матевосян достигнет таких же успехов в своей деятельности в качестве вице-премьера Республики Армения. Представляя новоназначенного губернатора Эдуарда Ованнисяна, Гнел Саносян подчеркнул опыт последнего в системе государственного управления, отметив, что это будет иметь большое значение для эффективного управления областью и поиска решений проблем.

Эдуард Ованнисян поблагодарил за доверие ему этой ответственной должности и выразил уверенность, что начатые программы будут продолжены, подчеркнув, что не пожалеет сил для решения существующих проблем.

Показать больше
Смотрите еще
Close
Back to top button