ГлавнаяОбщество

«Team» оборудовала более 500 мобильных станций

«Team Telecom Armenia» значительно улучшила покрытие своей мобильной сети в Ереване и во всех регионах Армении, в результате внедрения новых технологий при реконструкции мобильных станций.

За последние месяцы «Team» создала покрытие 4G в 14 городах и 65 населенных пунктах. С этой целью компания внедрила технологию 4G примерно на 80 действующих станциях, построила десятки новых мобильных станций, которые работают со всеми современными технологиями.

«Развивая наши как мобильные, так и фиксированные сети, мы стремимся к тому, чтобы технологии распространялись равномерно как в столице, так и в регионах. Качественное общение, в частности, позволяет получать образование, развиваться, зарабатывать и оно должно быть доступно каждому. Будучи армянской компанией, национальным оператором, мы считаем это своей миссией», — говорит Геворг Геворгян, технический директор «Team Telecom Armenia».

В рамках программы модернизации мобильной сети «Team Telecom Armenia» усилила покрытие 3G, оборудовав 224 станции в Ереване и 281 в регионах. Стоит отметить, что скорость интернета в сети 3G достигает до 40 Мбит/с.

Показать больше
Back to top button