ГлавнаяПолитика

Никол Пашинян: В трудный период СГО выполнила поставленную перед ней задачу, что достойно высокой оценки

Премьер-министр Никол Пашинян принял участие в торжественном заседании, посвященном дню создания Службы государственной охраны Службы национальной безопасности.

На мероприятии также присутствовали руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян, директор Службы национальной безопасности Армен Абазян, глава Службы государственной охраны Саркис Ованнисян и другие официальные лица.

Премьер-министр поздравил представителей СГО с праздником и отметил, что СГО выполняет особые функции, крайне важные для нормального функционирования государства. «Должен подчеркнуть, что мы пережили и переживаем достаточно сложный период, и за это время Служба государственной охраны выполнила поставленную перед ней задачу, выполнила свою функцию. Это заслуживает высокой оценки.

Однако, как и все органы государственного управления, начиная с министерств, ведомств, мы никогда и ни в коем случае не должны быть довольны качеством своей работы и каждый день должны стараться еще больше ее улучшить, тем более что работа — это явление, которое всегда есть куда улучшать», — сказал Премьер-министр.

Премьер-министр Никол Пашинян наградил группу сотрудников Службы государственной охраны Службы национальной безопасности РА медалью «За боевые заслуги», памятной медалью премьер-министра и благодарственным письмом премьер-министра за самоотверженность и храбрость при исполнении служебных обязанностей.

Директор СНБ Армен Абазян также вручил награды главе Службы государственной охраны Саргису Ованнисяну и группе представителей службы.

Показать больше
Back to top button