ГлавнаяЭкономика

Возврат (кэшбек) по пенсиям и пособиям в размере 10% будет зачислен на карты до 25 августа

В рамках программы возврата по пенсиям и пособиям в размере 10% по безналичным операциям, совершенным в июле, будет переведен на карты в установленном порядке до 25 августа. Об этом сообщает Министерство труда и социальных вопросов РА.

«О переводе можно узнать из объявления, опубликованного министерством. В последующие месяцы программа также будет действовать по установленному порядком графику (то есть ежемесячно до 25 числа данного месяца).

Тем гражданам, которые получают пенсию или пособие безналичным способом, совершающим операции с платежными картами и платежными устройствами в торговых точках и с поставщиками услуг, действующих на территории РА, в следующем месяце будет возвращено 10%, но не более 5000 драмов РА.

Возврат распространяется и на коммунальные платежи. механизм распространяется не только на банкоматы, выпустившие карту, но и на коммунальные платежи, осуществляемые через электронное (мобильный банкинг) приложение банка», — говорится в сообщении.

На данный момент банками-партнерами проекта являются: Банк ВТБ Армения, Ардшинбанк, АрмБизнесБанк.

Все те граждане, которые желают сменить организацию, предоставляющую им пенсию или пособие, могут обратиться в областной центр Единой социальной службы.

Показать больше
Back to top button