ГлавнаяКультура

Future Lover: Армения представила песню для Евровидения-2023

Опубликовано видео певицы Brunette, представляющей Армению на Евровидении в этом году. Конкурсная песня называется «Future Lover», автор — сама певица. Режиссер видеоклипа – Арамаис Айрапетян.

«Future Lover» — безадресное письмо с поэтическим придыханием. Однажды я увидела в Интернете простой и красивый пост, который меня вдохновил., строки тут же стали мелодией в голове и пробудили новые чувства. Песня о том, что на протяжении всей жизни мы все ищем того самого человека, будущего возлюбленного, который станет воплощением наших мечтаний, идеалов и страхов», — говорит Brunette.

«Второй год подряд Общественное телевидение предоставляет возможность молодым и талантливым авторам-исполнителям Армении выступить на одной из самых больших площадок мира, на конкурсе песни «Евровидение». Brunette очень артистична, обладает уникальным стилем и энергией, которая проявляется в каждом выступлении. Я уверен, что она даст всем нам повод для гордости и найдет свое место в сердцах миллионов поклонников, — говорит глава армянской делегации Евровидения Давид Церунян и добавляет, — сейчас мы работаем с нашими партнерами, режиссерами Марвином Диттманом и Россом Николсоном, чтобы создать неповторимое шоу. «Future Lover» — артистичная и творческая постановка, и нам не терпится представить ее на большой сцене «Евровидения» в мае».

Анушик Тер-Гукасян, музыкальный продюсер общественного телевидения, говорит: «Когда артист исполняет свою авторскую песню, он может более точно передать свои чувства зрителю, связь становится более органичной. Структура нашей песни в этом году немного выходит за рамки нормы, что делает ее еще более интересной. В песне Brunette полностью раскрывает свои вокальные данные в соответствии со своим стилем и жанром. Мы старались не отходить от ее типажа, а также в песне нашлось место для небольшой рэп-части, наиболее близкой уникальному типажу Brunette».

В этом году песенный конкурс «Евровидение 2023» пройдет в Ливерпуле, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, а финал — 13 мая. Brunette выступит в первой части второго полуфинала.

Показать больше
Back to top button