ГлавнаяПолитика

Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Греции

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Греческой Республики Кириакосу Мицотакису по случаю национального праздника. В сообщении говорится:

«Ваше Превосходительство,

От имени правительства Республики Армения и армянского народа сердечно поздравляю Вас и братский народ Греции с Национальным праздником Греческой Республики, желаю процветания, прогресса и мира.

Армяно-греческие межгосударственные отношения, основанные на прочных традиционных связях и общей системе ценностей, отличаются готовностью проявлять солидарность и поддержку друг к другу, за что примите мою искреннюю благодарность.

Уверен, что эффективное и постоянно развивающееся сотрудничество между Арменией и Грецией в дальнейшем будет укрепляться и расширяться как на двустороннем, так и на многостороннем уровнях, в том числе в контексте сотрудничества Армения-ЕС, а также в рамках Армения-Греция-Кипр.

Пользуясь случаем, подтверждаю нашу готовность развивать многоплановое сотрудничество между нашими странами на благо дружественных армянского и греческого народов.

Показать больше
Back to top button