ГлавнаяПолитика

Рустам Мурадов представил нового командующего миротворческими силами РФ в Арцахе

Министр обороны РА Аршак Карапетян 25 сентября принял генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, генерал-лейтенанта Геннадия Анашкина и генерал-майора Михаила Кособокова.

Как сообщает пресс-служба минобороны РА, в ходе встречи заместитель командующего Южным военным округом России генерал-лейтенант Рустам Мурадов представил новоназначенного командующего Миротворческими силами Российской Федерации в Арцахе, Национального героя Российской Федерации генерал-лейтенанта Геннадия Анашкина.

Министр обороны Армении поздравил Геннадия Анашкина со вступлением в должность и пожелал успехов в исполнении миротворческой миссии.

Аршак Карапетян поблагодарил бывшего командующего миротворческими силами генерал-майора Михаила Кособокова за достойную службу за период пребывания последнего в должности и пожелал успехов в его дальнейшей деятельности.

Стороны высоко оценили усилия Российской Федерации по стабилизации военно-политической ситуации в регионе и выразили удовлетворение в связи с эффективностью российской миротворческой миссии в Арцахе.

Состоялся обмен мнениями по вопросам региональной безопасности.

Показать больше
Back to top button