Спорт

«Саммиты мыслей» — единственный способ найти идеи и решения для улучшения мира — Роджер Грейс

В рамках рубрики « Беседы о будущем» Тьерри Маллере, организатор «Саммита мыслей» и основатель аналитического журнала «The Monthly Barometer» провел разговор с Роджером Грейсом — многократным чемпионом мира по джиу-джитсу, основателем «Академии Роджера Грейса».

Отвечая на вопрос Тьерри Маллере о том, что означает для него джиу-джитсу, знаменитый спортсмен отметил, что его семья в некотором роде произвела революцию в области боевого искусства. «Моя семья изменила это боевое искусство, сделав его менее агрессивным. Мой дед хотел показать, насколько джиу-джитсу важно для мира, для людей», — сказал он.

Говоря об «Армянском саммите мыслей», Грейс отметил, что рад посетить Армению и принять участие в таком мероприятии.

«Это мой первый визит в Армению. Все, что я видел, просто замечательно», — сказал знаменитый спортсмен. — Я думаю, что такие мероприятия, как «Армянский саммит мыслей», — это единственный способ обсудить идеи, и уехать отсюда с лучшими мыслями и решениями во имя лучшего мира. Единственный способ достичь такого мира — работать вместе. Пока мы разделены, мы будем жить в темные времена. Только объединившись и работая вместе, мы сможем сделать мир лучше».

Показать больше
Back to top button