ГлавнаяПолитика

Премьер-министр направил поздравительное послание президенту Сирии

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду по случаю национального праздника. В сообщении говорится:

«Шлю теплые поздравления Вам и дружественному сирийскому народу по случаю Дня независимости – национального праздника Сирийской Арабской Республики.

Армения глубоко ценит дружественные отношения с Сирией, основанные на дружбе, доверии и взаимном уважении, которые являются прочной основой для развития взаимовыгодного и эффективного сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонней платформе.

Искренне надеюсь, что в эти трудные дни, когда мирное сосуществование и гармоничное взаимодействие государств и народов находятся под серьезной угрозой, многовековые армяно-сирийские дружественные отношения продолжат служить примером взаимного доверия и конструктивности в сфере международных отношений.

Пользуясь случаем, желаю вам крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Сирии – мирной и благополучной жизни».

Показать больше
Back to top button