ВидеоКультура

Рэпер снял клип в Армении

Рэпер Арсен Антонян, более известный как артист музыкального лейбла BLACK STAR ARS-N сегодня представил свой новый клип «На краю», съемки которого проходили в Армении.

Антонян был участником второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Автор и исполнитель хитов «По пятам» и «Понравился тебе».

Родился в Ереване 19 августа 1994 года, в возрасте 3-х лет переехал вместе с семьей в город Пушкин Ленинградской области. 

В школьные годы перепробовал разные виды спорта, в том числе футбол, кикбоксинг, настольный теннис, шахматы. Но основное внимание уделял учебе.

Музыкой начал заниматься в 7-ом классе. Сначала просто находил и учил тексты зарубежных исполнителей, затем начал писать первые тексты самостоятельно. Музыка для ARS-N — это товарищ, с которым он может поделиться всеми своими мыслями и переживаниями. 

Поступил в ПСПБГМУ им. Академика И.П. Павлова по специальности «Стоматология» и затем посвятил 2 года ординатуре по специальности «Хирургическая стоматология». После окончания работал стоматологом и мерчендайзером, чтобы заработать и обустроить маленькую музыкальную студию. 

В 2018 году выпустил альбом «Магистраль», в записи которого приняли участие такие артисты как Жак Энтони и Александр Ломия (Jambazi). Альбом представлен на музыкальных площадках iTunes, VK, BOOM. 

После ARS-N принимает участие во втором сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, где становится участником команды Тимати.

За время проекта были выпущены песни в дуэте с артистом лэйбла Black Star Натаном и победителем второго сезона шоу — Славой Slame.

На сегодняшний день артист успешно ведет гастрольную деятельность и активно продолжает работать над новым материалом.


Показать больше
Back to top button